Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragon Head
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: 3D работ Новичков
TrAnE_RRiVa
вообщем вот что сделал, буду кончено дорабатывать, но без понятия как сделать норм текстуры smile.gif ибо UV развертка не айс

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Marts9
Хочу спросить! Я Zbrush не видел в глаза вообще! Новичок в первые, хоть что нибудь состряпать там сможет? Или надо знать так же азы! Всю панель, и т.п.?
altano
Заявка серьёзная !
Интересно что дальше будет...
Prayer
Цитата(Marts9 @ 22/12/2013, 12:42) *
Хочу спросить! Я Zbrush не видел в глаза вообще! Новичок в первые, хоть что нибудь состряпать там сможет? Или надо знать так же азы! Всю панель, и т.п.?

интерфейс недружелюбный, но в целом можно слепить. хотя я считаю, что нужно что-бы мозги правильно работали, в этом направлении.
я к примеру рисовать не умею. (как собственно и ваять из чего-то. да и ваще чтото мастерить не очень) по этому я просто не смог в браше оперировать всякими кистям и что-бы что-то получить
но вот в максе у меня более менее получается моделить, потомучто я представляю алгоритмы получения тех или иных структур.

мой друг умеет рисовать, и он ваще не понимает как моделить чтото, он пробовал, я его пробовал учить, пошагово ему говорил что делать, но сам он ничего не может.
просто мозги не позволяют ему правильно выстроить цепь действий что-бы получить то что нужно. а вот в збраше он почти сразу начал что-то лепить. хоть и забросил потом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.