Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие ЧАВО - Глупость.
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > ЧАВО
Shiva
1. создавать ЧАВО в Общем разделе крайне глупо.
все таки Чаво очень разнится от пакета к пакету и тут будет просто свалка в которой будет куча ненужной инормации для человека ищущего ответ по какому-то отдельному пакету.
Так что Чаво должен быть в каждой ветке по каждому софту.

2. Есть прижившееся название FAQ. Для простоты понимания думаю стоит его оставить. Да и народ будет меньше обижатся когда им будет говорить ФАКЮ! )) Сразу поймут что послали в.. FAQ.

3. Новые темы котрые "уже 100 раз обсуждались" нужно не переносить в раздел ЧАВО(опять таки иначе будет срачь).. а ЗАКРЫВАТЬ и ставить в них последним соощением линк на FAQ. При этом выписывать преупреждение автору топика.
А сам чаво стоит вести оккуратно, не допуская флуда. (Точнее флуд имеет место быть, но стоит его с переодичностью раз в пару месяцев чистить чтобы в топике по каждому вопросы оставалась только полезная информация.
G-Rom84
есть предположение, что нободи кеарс.
HUNTER
Shiva, поддерживаю твое желание, возьмешься?
Shiva
QUOTE (HUNTER @ 12/09/2011, 17:07) *
Shiva, поддерживаю твое желание, возьмешься?

Я со Спирсом обсуждал. Могу взяться помогать переодически с FAQ и т.п. Но дежурить и постоянно чето делать - никак не могу. Я не так часто за компом.
Spear
Цитата
Я со Спирсом обсуждал. Могу взяться помогать переодически с FAQ и т.п. Но дежурить и постоянно чето делать - никак не могу. Я не так часто за компом.

Мы всеми руками и ногами за... Уже обсудили всё. Добро пожаловать в супер-модераторы! drinks.gif
SALuto
Ну наконец! Это предлагал еще лет пять назад. Какие-то остатки еще висят в ветке по Vray, правда в то время это было еще более актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.