Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с CROWD system \ 3dsmax2012
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > Анимация
VDesign
Есть путь, есть Seek Behavior, делегаты поворачиваются и бегут за объектом но такк медлееееееееееееенно.. Как регулировать их скорость? А то за всем 250-т кадров просчет они чуток продвинулись и развернулись, а объект уже улетел вдоль пути далеко далеко =)

PS: со скоростью понятно разобрался.

Теперь еще вот такой вопрос, как заставить их бежать строго по пути, ну хотя бы около пути.. а то они отклоняются от пути примерно эдак на 90 градусов
VDesign
почему делегаты как придурки у начала пути вертятся, я уже весь мануал проштудировал ничего не нашел, господи нервы уже все выгорели. Суть в том что я назначил всей группе (team) делегатов бехавир - Path Follow, и они как придурки в течени 600 КАДРОВ толпятся у начал пути, и только два-три двинутся вперед
VDesign
Не кто что ли с CROWD-ми не работал?
BorisK
Забыли все уже, даже кто знал...
Shiva
Забей. Максовыски Crown кака еще та... я пытался что-то сделать пару лет назат.. настроил бипедов, все анимации, бленды, вся батва.. 2-3 человека хотят сносно.. 10 человек просчитываются ТАК долго что проще руками всех заанимировать..
Если тебе надо бабочек-птичек-рыбок - то лучше Pflow использовать.
VDesign
Shiva боюсь ты прав)) так и сделал.

PS; для данного случая аналог в майе есть? Стоит ли на неё переходить, ну в плане там легче сделать такие фишки массовые или не? (простите что вопрос не в тему ветки, но новый тред не хочу создавать)
tamagochy
смотри в торону massive
Shiva
QUOTE (tamagochy @ 30/08/2011, 11:01) *
смотри в торону massive

А что, есть адекватный способ переносить потом всю массовку в макс на рендер?
Насколько я разбирался - фиг. Только подключение к МР станделоне и прописывание внешний шейдеров и т.п. =\
Paul Oblomov
Там в последней версии через врайсцен стэндалоном мона рендерить. Но где её взять smile.gif
Shiva
QUOTE (Paul Oblomov @ 30/08/2011, 13:53) *
Там в последней версии через врайсцен стэндалоном мона рендерить. Но где её взять smile.gif

Боюсь пока появится народная версия массива, уже будут в доступе свежжие аналоги под макс и майку.. надабность отпадет..
Хотя массив тяжело переплюнуть по мощности.. слишком он крут.. хоть и крайне неудобен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.