Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анимация biped
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > Анимация
Spaun
Здравствуйте (только недавно начал изучать так что могу говорить что то не по теме поправляйте если что)

Народ подскажите пожалуйста, ситуация такая: есть собственная анимация нужно привязать к ней анимацию из библиотеки(бег)
Все было бы отлично если не одно но!
мой персонаж смещается и довольно далеко от центра сцены, но когда я добавляю анимацию из библиотеки я ее ни как не могу перетащить в ту точку где остановился мой персонаж, в общем анимация с библиотеки стартует из середины сцены а мне ее как то нужно перетащить, как это сделать не знаю( да еще анимация бега но бипед сместа не двигаеться так что мне нужно помимо перемещения, анимировать траекторию бега подскажите как решить проблему...

Заранее благодарен)))
Spaun
по поводу перемещения какие то глюки были с бипедом( взял другой все ок (предыдущий с места невозможно было перетащить).

нонемного перефразирую: как перенести анимацию(центральной точки Bip001) из пункта А пуенкт Б но не просто а так чтобы это перемещение отразилось или добавилось во все впереди стоящие ключи, так возможно? (к примеру если я делаю сдвиг x100 y50 z-30 то же должно добавиться во все впереди стоящие ключи )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.