Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники жука.
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Персонажи
Psh
Привет всем.

Решил сделать небольшую работу на тему насекомых и их жизни, выбрал жуков, потому что они веселые)

А самый веселый из них носорог, хотя жук олень тоже ничего такой мужчина)

Задача:

сделать фотореалистичные картинки где будет разыграна какие то сцены из жучьей жизни), несколько я уже придумал но обдумываю детали.

Персонажи не точные копии жуков, а скорее что то вроде шаржей на них. Окружение природное максимально детализировано и реалистичное, микро мир такой.

Надеюсь на вашу помощь.)

Вот наиболее понравившиеся материалы. И начало работы, моделинг главного персонажа.

-Shadow-
minuscule посмотрел? smile.gif отличная тема, бум следить smile.gif
GC3-SLIM
Очень интересно с удовольствием послежу. smile.gif
Из википедии:
Жук Allomyrrhina dichotoma

Длина тела самцов с рогом до 62 мм, самок — 39 — 47 мм. Окраска самца матово-блестящая, самки- матовая, тёмная, красно-бурая, у самца голова, переднеспинка и щиток чёрно-бурые.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чтото ты на поликах экономишь черезчур)) да и поровнее её уже в самом начале делать! немножко из того что совсем в глаза бросается! Все остальные косяки можно найти сравнивая с фотами.

Да и ты нехочешь их немного смультяшить а то некоторые жуки немного страшновато в реале смотрятся!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
maxim Tigertomato
Интересно. Хорошая тема, буду следить. )
Psh
то -Shadow-
minuscule смотрел но давно уже)
то GC3-SLIM
ну, думаю стилизовать немного.

немного еще проработал
GC3-SLIM
Наконецто а то заждались уже, ты его собираешься в Браше лепить дальше???? НА мой взгляд нужно одним мешем делать. Посмотрим что будит дальше пока сказать особо нечего, следим!
Psh
ну да я тоже думаю меш только будет .
все в максе, браш как-то не знаю. (
вроде ничего сложного не вижу
только пока не знаю как мимику буду ему делать какой то характер, брови там нарисуем усища как у Николаева "дельфин и русалка, оуо..."
наверное надо будет скининг, рининг делать пока об этом почти ничего не знаю, надо еще подковаться
даа конечно много тут еще чего надо.)
GC3-SLIM
О ну ты это молодец, много чего задумал!!! надеюсь что всё получится, в общем давай работай, ждём, со следующего апдейта наверное уже должно быть чтото видно, для более подробного обсуждения! rolleyes.gif
Пока что это набросок я так понимаю!
DjFAT
Через ЗБрашь или мудбокс протягивать низкополигональных жуков получается хорошо - особенно панцирь, шероховатости и прочее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.