Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Female Cartoon Character
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Персонажи
ProComp
Всем привет. Угадайте кто. Нее не угадали єто всего лишь я). Сколько лет назад я делал большие випы, давно да очень давно. Вот пришел час сделать очередной вип. Делаю я модельку персонажа женского для ролика. Идея в том, что эта девочка сделана из пластилина и вся её одежда это скажем так утрировные дитали того что можно найти в жилище человека. Персонаж планируется полностью готовы анимации с готовым сетапом лица мышцами и т.п. ( по поводу мышц пока не решил буду делать или обойдусь скин морфом). В общем делаю я ей уже давно но только сейчас решил выложить сюда уже даже текстурить начал но все же не так скучно будет делать если буду тут выкладывать процесс работы. Плюс ветка переполнена всякими скетч буками а випов одной модели мало вот решил восполнить данное упущение))) В общем не судите строго а сразу бейте ногой в голову) К стати по ходу работы весь процесс решил записать на видео. И в итоге сделать видео тутор по созданию этой девочки с бокса до настроенного лицевого рига с динамикой ткани и волос. В общем смотрим ))
Еще раз всем привет).
ProComp
Все решил моделить по старинке в максе с боксика. Там где смушеная модел - там 2 итерации стоит.

еще
ProComp
еще
ProComp
еще
ProComp
еще
ProComp
еще
ProComp
Всего для ролика нужно 2 персонажа. Второй - очень утрированый "мальчик" это 2 перса котрые встречают друг друга вспыхивает любовь девушки начинают пускать слезу и тут вступают в работу наши с вами парни мужчике приколы подем отведу домой ... ой что это я.... вобщем второй персонаж намоого проще потому я прсто покажу его для галочки мол будет и этот ) у двеочки тоже будет ламочка торчать из грудины но намного аккуртанее все будет вобщем такая тема...
VitaminD
круто конечно...как говорят буржуи "keep it up good work"
вот тока почему в вип-транспорт? ))
ProComp
Вот к стати скетч откапал котрый когда то сделал для этого дибильчка сделанного из..... коричневой субстанции... напоминающую.... еммммм платселин tongue.gif ах да и выстой они оба будут не оч большие)
ProComp

Спасибо за добрые слова))).. ну такое работаю в свободное время потому многие косяки прсто не правлю (( спиасбо за понимание smile.gif

ВИП ТРАСПОРТ???????????.... ААА переместите! Если можно а тут убейте в виптраспорте..это жестяк!!! Вот это я лохонулся! Было открыто 2 випа транспорт и персонажи! Я нажал видимо в транспорте.. mad.gif
gUnter
непонятно, что автор хотел сделать
инопланетянку
неандертальца женского пола
гавайскую девушку
худую девушку
или сексигирл
medwedius
Скорее всего грустную и страдающую девушку, и это у него получилось. Мне все нравиться и стиль в этом есть... непонятно только почему тогда одежда "мохнатая" в связке с шейдером пластелина будет вызывать "грязные" асоциации...
ProComp
gUnter грустную девушку. Но, то что в этой модельке есть все признаки котрые ты перчислил буду считать, что у меня получилось сдлать что-то неординарное ))) хотя это не так)))
medwedius - спасибо, одежда мохнатая потому, что это прикольно))) я попробовал разные варианты этот вариант мне понравился больше всего.

Думаю должно получится не плохо в итоге. Буду стараться в общем)

Спасибо, за перенос темы из випов транспорта. А то это вообще мрак я так первый раз лохонулся за все время что тут.
ProComp
цвяточек
st_Paulus
Не пробовал скулы скруглить немного? А то вкупе с зауженной нижней частью лица создается ощущение крайней степени недокормленности smile.gif
ProComp
ботинки
ProComp
Цитата(st_Paulus @ 13/01/2011, 08:50) *
Не пробовал скулы скруглить немного? А то вкупе с зауженной нижней частью лица создается ощущение крайней степени недокормленности smile.gif

Я немного экспериментировал с формами лица. Получалось что-то хорошенькое или уродливое. Просто задумка перса в том что єто на счастливое сущесво котрое откармливали. Как раз наоборот хочется сделать какую-то грань между уже не реальными чертами (даже для мультяшных пропрций) и между реальными. ПО задумке эту девочу вылепила из пластелина или материала на него похожего девочка. Вот пытаюсь воплотить такую задачу ) скруглить можно было бы но тогда лицо станет более "милым" не хочется сделать лицо таким..
Sl1m
Аз еснь жесть...
gUnter
озабоченная девочка лепила
я бы для такого характера грудь поменьше сделал
ну и внешняя сторона ступни плоской должна быть
ProComp
ух ты ж епт у меня на работе материал для ботинков выглядит как фикалии дома было больше красного... Ндо сделать другой цвет вообще там розовый или еще какой-то. блиин и Цветочек какой-то бледный что писец... Надо больше цвета дать на эти елементы...

2gUnter по поводу ступни да завтык а по поводу груди мне так больше нравится) я хоче сделать чтоб она тряслась при двидениях )) это я озабоченый получается ))

Sl1m - Нихт ферштейн.
gUnter
Цитата
это я озабоченый получается ))

тогда делай сексигирл и не парь нам мозг
ProComp
gUnter как скажешь cool.gif
ProComp
Продолжается работа над персом. Начал текстурить само тельце..
olga8515
мамо...
ProComp
Не бойтесь девушка- оно не живое )))
olga8515
это меня и пугает biggrin.gif
ProComp
кукла должна быть (это кукла) должна быть тз пласилиново подобногоматериала..сейча сижу делаю текстурки для шейдера посмотрим че выйдет
Riptil
В этом и вся фишка, найти грань уродливого. Вспомните сами с каким интересом вы разглядываете нестандартных людей. Автор жги дальше.
Имхо стандартные шаблоны уже задолбали. А тут креатив, пусть и нездоровый, но всё же.
nemon
Цитата
Имхо стандартные шаблоны уже задолбали. А тут креатив, пусть и нездоровый, но всё же.

"ЭТО , не креатив!!!
gUnter
креатив у Тима Бёртона
ProComp
2Riptil - спасибо буду старатся))
2nemon - я не буду оспаривать это относительно себя, но понятие креативности- сугубо индивидуальное.
2gUnter - извини не буду делать секси герл, так как концепция мульта совсем другая)
ProComp
закончил дифузную карту для девочки
st_Paulus
ну фу же! sad.gif бывает у 2х-3х летних детей период, когда они очень интересуются продуктами жизнедеятельности. Но сейчас то зачем этим заниматься? smile.gif
ProComp
)))) может я не вырос еще)
ProComp
рендеры
Riptil
Бёртон нервно закурил ))))
Anachoretes
Не.Бёртон просто закурил, набирая СМС Чаку.

Вот чего не хватает - так это стиля. Тут уже всё пройдено: рваный старый сарафанчик, увядающие цветы в руках, драный куклы. А нет. Какие то махровые топики с леопардовыми набедренниками и шлёпками. Ну и бантик махровый на голове. С этим надо что-то делать. wink.gif
ProComp
2Anachoretes согласен лажа
2Riptil ))я прошу прощения а о каком бертоне речь? ))
Я спать... плохо делать работу поночам лажи получаютс ячасто..все ушел.. отвечу уже с работы...
nemon
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tim_Burton
Asher_ash
поржавевший робод на цвет .. ты этого хотел ?
ProComp
2nemon За ссылку спс...

2Asher_ashпо поводу поржавевшего робота - странная ассоциация у меня на монике похоже на что-тос реднее меджу плотью и пластелином... (( дома 2 моника стоит там разное отображение цветов, вот на одном смотрится более насыщено а на другом более бледно видимо у тебя тако же моник как у меня с бледностью... меня всегад это бесило по повду отображения делаешь картинку шлеш заказчику а он пишет добавте цвета а у тебя там некуда добовлять цвета ))

перетексурю одеждау и убью нафиг обувь... думаю так будет лучше пертексурю под что-то старое и оборнваное..
melmn85
Asher_ash прав. Цвет и бамп и спекуляр на этом всём более напоминает метал окисляющийся чем гнилостную кожу.
ProComp
Это не гнилистая кожа это плстелино подобная хернь.. по задумке эта модель высотой ну максимум сантиметров 5 в высоту
У меня дома намного богаче выглядит каринка чем на работе )как нис тарнно дома более проф моник стоит чем на работе ((( дома вьюсоник акой-то модный стоит а на работе самсунг какой-то старенький... у меня тоже странно выглядит на работе..я не смогу понять как его редактивровать... чтоб нормкально н обеих мониках вглядило... хм...
medwedius
Ты извиняй, но на пластелин вообще не похоже, даже мысли такой не возникает...
Rekviem
Гхм... чтобы ты не делал выходит зомби ))) не в обиду конечно... но да, с пластеином ну никак не вяжется... скорее уж будто её, да не, её даже не лепили )
Sl1m
Она утонула (с) biggrin.gif
ProComp
Ок буду иметь в виду..спс за конструктив drinks.gif
maxim Tigertomato
Симпатяшка ) Я думаю все-таки по цвету что-то похоже на пластилин (такой не сильно смешанный из разных по цвету кусков). Проблема скорей в самой фактуре, шейдере.
Роман Ивилай
с блеском лучше смотрится. Но по-моему идея персонажа слабо проработана. Если это пластилиновый человечек, то слишком гадкий и правильный для такого материала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.