Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Twixtor
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг > Adobe After Effects
VDesign
Наверно многие сталкиваются, когда используешь на каком-то промежутке видео твикстор этот отрезок само собой разумеется очень медленно проигрывается, видео фрагмент кончается и все.. что делать не ясно.. Я в том плане что например нужно замедлить прыжок, но фрагмент видео заканчивается приземлением, как показать в замедленной съемке весь этот прыжок а не его начало и все..
bolba
Я если честно объяснение мало понял, так что возможно ответ мимо кассы. Но похоже на обычное не знание основ АЕ.

Импорти в сцену секвенцию, создай Солид. К нему примени Твикстор и в Color Source - выбери секвенцию для замедления.
Длины по идеи должно хватить на всех smile.gif
VDesign
Эмм.. теперь мне кажется мы оба друг друга не поняли.. Вообщем есть фрагмент видео. Он находится в самом конце видео клипа. Когда я применяю слоу-мо к это фрагменту (или будем говорить отрезку клипа) то все это действие, весь этот фрагмент не успевает проигратся в слоу-мо и наступает неминуемый конец клипа и обрыв..
bolba
Ты не применяй слоу-мо к фрагменту, а перечитай мой пост и сделай как предлагаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.