Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анатомия
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Персонажи
Dr.Klesh
Вобщем по не зависящим от меня обстоятельствам, я не мог долгое время заниматься графикой и очень многое забыл, в частности ЯБраш в котором я разучился работать полностью. Я решил начать все сначала, с нуля. В этой теме я постараюсь создать полностью скелет в мелких деталях затем "надеть" на него мышцы и, по желанию, вставить органы. В будущем, возможно, проделаю тоже и с животными.

Думаю это будет полезно не только для меня но и других художников интересующихся анатомией.

Череп. Я решил начать с черепа т.к. на мой взгляд он самый сложный из всего скелета не считая таза.
Сверху: третяя попытка слепить череп. Снизу: Четвертая попытка в данный момент.
st_Paulus
Вот эта вот фраза доставила больше всего
В будущем, возможно, проделаю тоже и с животными.

У меня гуглхром кстати картинку что-то казать отказывается.
antalopata
у меня тоже хром, но всё пучком. А автору топика только сил желаю и упорства. А нам дождаться релиза ! ))
medwedius
Все-таки уже вернулся из армии?
Давай симтотный телок и брутальных монстров, со скелетом намучаешься только...
gUnter
эмоциональный черепок+)
nemon
Привет клещ с возвращением smile.gif
maxim Tigertomato
Хорошая затея! Буду следить.
IceSoul
Удачи!Сам недавно таким же занимался=)
Dr.Klesh
Роман Ивилай
челюстной угол и подбородок хочется поярче выделить. Нос тоже какой-то нечёткий.

st_Paulus
Чуть ниже стыка скуловой и лобной костей бугорок потерял. Угол между скулой и лобным отростком и провал в надбровной может и особенности референса, но смотрятся на мой вкус странно smile.gif Ну и насчет размера глазного яблока ошибаться могу - но не великовато?
DIA-Doca
ух... сурово smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.