Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен профи для разовой настройки сцена в Maxwell
Форум .:3DCenter.ru:. > Внешние визуализаторы > Maxwell render
chernysh
Привет!

Нужен человек съевший собаку на MaxwellRender, для настройки света и камеры в Studio.
Работа несложная.
scionik
кореец нужен который максвелл знает???
Daniel orl
нужен профи. работа не сложная.
те че - впадлу штоле??!! happy.gif
Cocos
Это здец. Сокоро на дддцентре "вот сцена, поверните камеру. Отрендерю сам. Работы немного, поэтому 100 рублей отдам как-нибудь потом".
chernysh
Вы все только понты кидать можете, а как по фотке свет поставить, так лажу полную делаете.
Пальцы гнуть все умеют.

QUOTE (Cocos @ 10/08/2010, 19:43) *
Это здец. Сокоро на дддцентре "вот сцена, поверните камеру. Отрендерю сам. Работы немного, поэтому 100 рублей отдам как-нибудь потом".

Prayer
Трудновато поверить что есть максвелл сцена в которой настроены материалы и все прочее кроме света и камеры)

А настраивать маты (+свет и все остальное, да еще и если студия это условие) на неведомой (по данному топику) сцене за просто так никто не будет
chernysh
Маты настраивать не нужно, нужен только свет и камера. Если всплывут подводные камни, то они будут маленькими и немногочисленными.
И я за это готов заплатить. Не просто же так.

UPDATE
Я и сам могу сделать, но подбирая всякие параметры я потрачу намного больше времени, чем человек, который в этом разбирается.

QUOTE (Prayer @ 10/08/2010, 20:04) *
Трудновато поверить что есть максвелл сцена в которой настроены материалы и все прочее кроме света и камеры)

А настраивать маты (+свет и все остальное, да еще и если студия это условие) на неведомой (по данному топику) сцене за просто так никто не будет
OO7
автар, ты из года в год одно и то же просишь,
"хозяин барин" конечно и "любой каприз за ваши деньги", только за столько лет можно было бы выучить параметры камеры максвела...
Cocos
Цитата(chernysh @ 10/08/2010, 19:54) *
Вы все только понты кидать можете, а как по фотке свет поставить, так лажу полную делаете.
Пальцы гнуть все умеют.

+1. Тут все такие! smile.gif
Anachoretes
Поставил камеру, выбрал параметры оптики, поставил эммитеры\солнце - готово. И действительно несложно. Где мои бапки!!. boom.gif
chernysh
Если прошу, значит нужно.
Поверь мне я умею делать такие вещи, которые тебе и не снились. И за эти годы я научился вещам, которые мне действительно нужны.

А по работе, я это все умею, но 3d это не моя среда и делаю все долго, а сейчас времени просто нет.

И еще. И правда из года в год я ищу одного и того же, - нормального визуализатора, хотя бы с элементарными зачатками вкуса, а не задрота с понтами, который может за 5 минут смоделить иномарку, но так ее визуализировать, что волосы дыбом встанут.

Короче, словоблуды, идите вы на три веселых буквы.
Вместо того, чтобы деньги заработать вы просираете время на свои бесполезные комменты, да и мое время тратите.
Удачи.

QUOTE (OO7 @ 10/08/2010, 21:52) *
автар, ты из года в год одно и то же просишь,
"хозяин барин" конечно и "любой каприз за ваши деньги", только за столько лет можно было бы выучить параметры камеры максвела...

tehman
иди на сайт фриланса там тебе за 2 рубля сделают
nemon
Приехал мужик в автосервис ,
-- Чёта движок троит
--- Открывай капот .
Мужик открыл , мастер подошёл посмотрел минут 5 под капотом , берёт молоток и как опнит кудато .
--- Заводи .
Мужик заводит , движёк работает как часы .
--- Вот это даа . Сколько сменя .
--- 1000 рублей
----зачто 1000 рублей , возмущается водитель. Тыж молотком один раз ток ударил.
Мастер пишет смету , отдаёт её водиле
удар молотком 10 рублей
Знал куда ударить 990 рублей

P\S я максвел ваще низнаю просто анегдот вспомнился)
Anachoretes
Цитата
Поверь мне я умею делать такие вещи, которые тебе и не снились.

Да, мне неадекватное бахвальство кагбе и не снится.

nemon
biggrin.gif
Lar.Bat
Вот и поговорили

chernysh ты лучше скажи сколько дашь за это?
Aramis
3д дизайнеру фильма Аватар для съемок второго фильма срочно требуется опытны ассистент, который добавит в сцену чайник.
Lar.Bat
чтот "заказчик" молчит, я ему написал он ответил, а дальше молчит, можть предоплата 100% за такую работу не канает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.