Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы по высокополигональному моделированию
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Новости школы
BorisK
По непроверенным данным из надежных источников, в ближайшее время возобновятся (надеемся, на постоянной основе) курсы по хай-поли моделингу в 3ds Max и (возможно) Maya. Следите за новостями!
VDream
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, насколько реально попасть в группу на hi-poly к Артуру 27 сентября? Заявку я оставил (3 дня назад), но ответа пока не получил (может жара помешала ответить, а может мест уже нет smile.gif ). Дозвониться также не получается. Если наоборот, заявок пока мало (в чем я, правда, сомневаюсь), то могу сагитировать сознательных граждан желающих, пройти сей увлекательный курс. Заранее спасибо за ответ.
BorisK
Если Вы Рябцев Дмитрий, то Ваша заявка принята и пока одна, если нет, то что-то сглюкнуло, и Вы второй. smile.gif Напишите письмо на school собака realtime.ru

Сайт сейчас с состоянии перестройки и почти вся администрация в отпусках (я со след. недели), сорри
VDream
Да, это была моя заявка. Спасибо за информацию, желаю хорошо отдохнуть в отпуске smile.gif .
eggor
а не планируется курсов в онлайн виде, в часности по высокополигональному моделированию?
AnTonG
а смысл?
BorisK
Смысл в этом, конечно, есть, так как это не простое тупое смотрение кина (видимо, это подразумевал AnTonG), а вполне себе интерактивное общение. Особенно, если используется нечто продвинутое, типа Cerebro.
Артур Абидинов провел несколько таких курсов, общее впечатление - "не понравилось!". После аналогичного четырехдневного марафона, который проводил Илья Суворкин в рамках-не-скажу-чего, мнение - "диковато как-то говорить в монитор, почти как сам с собой". Но, конечно, это удобно слушателям. Мы работаем над этим вопросом.
AnTonG
слушатели приготовили свои Camtasии и замерли в ожидании smile.gif
BorisK
Зачем Камтазии? Все хозяйство и так записывается, чтобы была возможность пересмотреть.
RealTime School
14 сентября начнется курс Autodesk Maya | Высокополигональное моделирование.

Инструктор - Владимир Санников.

Подробности.
markOt
В мобильной версии сайта Лепесток wap.lepestok.kharkov.ua появился раздел Курсы валют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.