Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка в Zbrush 3.5 R3
Форум .:3DCenter.ru:. > Digital Sculpting > ZBrush
Lianami
Вопрос уважаемым знатокам:

имеется модель в форматах .max и .obj и Zbrush 3.5 r3

модель надо немного подправить ибо сделана кривовато (для профи пять минут), а в 3dmax это сделать невозможно отчасти из-за сложности, отчасти из-за количества полигонов.
поскольку модель делалась (не мной) в Збраше (версия неизвестна) я решила поставить Збраш и там малость повозить обычной кистью - выправить кривые штрихи

уровень владения - начинающий
проблема - при импорте .obj выдает такую ошибку:

бьюсь уже с неделю (с проблемой подправить модель) и так и эдак, но за Збраш взялась недавно(( sad.gif

заранее большое спасибо!
Artex
Открой .max файл в максе,а затем нажми кнопочку экспорт и сохрани файл в obj, тоесть конвертируй макс файл в обжи-файл. Назови его "хрень2" и запомни папку куда сохраняется. (По дефолту в папку экспорт, но можешь и в другую. Затем открой збраш и импортируй хрень2. Возможно получится.
(Возможно твой обжи дефективный.) Если же новый обжи не откроется, есть вероятность что не правильно крякнула збраш. Тогда попробуй залить файл на Народ и кинь сюда ссылку.
Lianami
Цитата(Artex @ 28/06/2010, 22:31) *
Открой .max файл в максе,а затем нажми кнопочку экспорт и сохрани файл в obj, тоесть конвертируй макс файл в обжи-файл. Назови его "хрень2" и запомни папку куда сохраняется. (По дефолту в папку экспорт, но можешь и в другую. Затем открой збраш и импортируй хрень2. Возможно получится.
(Возможно твой обжи дефективный.) Если же новый обжи не откроется, есть вероятность что не правильно крякнула збраш. Тогда попробуй залить файл на Народ и кинь сюда ссылку.

а настройки экспорта в обж не принципиальны?
G-Rom84
ну выставь пресет в настройках експорта Zbrush на всякий случай
homyak (gremlin)
таже фигня, похоже время лицензии закончилось, не загружает даже инструменяы созданные в 3.1 браше
G-Rom84
у мя все загружает счяс в установленных программах посмотрел браш установлен еще с 17.01.2010, так чты...
Und3r
У меня выдает такую же ошибку,кто нить разобрался как ее исправить? (
Artex
Та же, да не та. Файлы слепленные в 3.5 могут не открываться в 3версии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.