Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MOV+ALFA ФУТАЖИ В CINEMA с альфа каналом
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Cinema 4D
rsserg
помогите! неполучается вывести сцену футажа с альфа каналом, до этого времени приходилось отделять фон в стороних прогах, может из за висты неполучается?, перепробовал все варианты с альфой какие только мог, но прога нездается, а я вот зову на помощ! в настройках рендера удалось прорватся только с форматом SGI с альфой опять была неудача видео было полностью в альфе! само собой и первыми попытками было при сохранении ставил в квик-тайме в опциях параметры качества (более 17-- миллио. цвет.) и в итоге должен был получить миллионы+ , но плюса нет в итоге! что я делаю не так? объясните на уровне примитива!я просто любитель, к томуже про футажи тут нет темы, про альфу есть но в текстурах!, вопрос такой как зделать полноценый футаж+альфа?
Und3r
Может поможет тебе этот линк
rsserg
Цитата(Und3r @ 25/02/2010, 10:01) *
Может поможет тебе этот линк
ок! щас гляну!
rsserg
спасибо!, но там в ролике приходится загонять видео в ае, я раньше так и делал, а щас хочу сразу выводить видео из синемы с альфой! это возможно???? в первом посте я написал что раньше отделял фон в других прогах, но как сразу из синемы с альфой выводить??????????? плиз!!!!!!!!
diz
render settings>save>regular image>alpha channel
rsserg
Цитата(diz @ 27/02/2010, 02:06) *
скинь свой скриншот плиз!
diz
Цитата(rsserg @ 27/02/2010, 09:32) *
Цитата(diz @ 27/02/2010, 02:06) *
скинь свой скриншот плиз!

rsserg
[color="#FF0000"][/color] ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! rule.gif ПОВЕРТЕ ДРУЗЬЯ МНЕ ТОКА ЗДЕСЬ ПОМОГЛИ ХОТЯ И НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ ВЗЫВАЛ О МОМОЩИ! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ! drinks.gif
grafix
а у меня ничего не получается... любые кодыки, все настройки, а альфа канала нет и нет... ((((((( я запарился... как можно сбросить все настройки cinema4d ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.