Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ztools folder
Форум .:3DCenter.ru:. > Digital Sculpting > ZBrush > Моделирование - вопросы и проблемы
Eol-dark_elf
где и как прописать путь для ztools так, чтобы это была не папка браша, а папка моего проекта?
AnTonG
пишут нет вроде
http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=79178
Eol-dark_elf
а как вот эту штуку убрать? случайно маской как-то на холсте мазнул.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И самый последний вопрос, как сделать чтобы запплинк рботал? Например, когда я делаю make character sheet, то браш симает виды, но шоп не открывается. Зебра 3.5, Шоп CS 4 64
Anachoretes
Цитата
Например, когда я делаю make character sheet, то браш симает виды, но шоп не открывается.

Я так понимаю, эта функция просто собирает все ваши шоты до кучи. Вобщем, как сделал шит, проставь Запплинку ещё раз путь то Шопа, а потом уже стартуй зАплинк. Он тебе покажет твой чаршит, а потом сразу запустит шоп.
G-Rom84
никак в преференсах есть галка Use Zfolder даже если она отключена в первый раз когда открываещь-сохраняещь тул все равно будет лезть в дефолтную папку.
выруби стенсил в меню стенсил
а хер его знает. приоверь установлен ли по умолчаню для открытия psd фаелов шоп, а не какой-нить там асидиси или етот как его - виндовый просмотрщик.
mathetai
QUOTE (Eol-dark_elf @ 16/02/2010, 18:16) *
где и как прописать путь для ztools так, чтобы это была не папка браша, а папка моего проекта?

В версии 3.5 есть Light Box. Создай ярлык своей рабочей папки и скопируй его в папку ZTools. Запускай Light Box и жми на свою папку.
Eol-dark_elf
Цитата(Anachoretes @ 16/02/2010, 20:35) *
Вобщем, как сделал шит, проставь Запплинку ещё раз путь то Шопа

где это ставится? в dll?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.