Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Балласт
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
Magrit
Вот появилась идея и решил реализовать. Работа называется "Балласт". Рисовать я не умею, но немного почёркав, отрисовал идею, чтобы было яснее в голове. Вообщем вот такой вот воздушный шар, с фигурной сетью, чтобы смотрелось поинтереснее. Сверху дерево, и сеть как бы его корни. В качестве двигателя - горящая планета Земля, ну и в качестве балласта - повешенные человеки =) Идея вроде ясна, подтекст вроде тоже.
Немного, но довольно долго повозившись с сетью(отрисовал её поликами) пришёл вот к такой болванке. Деталей там мелких довольно много(всякие шестерёночки да болтики с креплениями), но пока не назначены материалы, рассмотреть их трудно. И так, я подошел к сути вопроса =) С материалами какая-то еруда(картинка 4) один и тот же материал на двух объектах...В чём дело?
Картинка 1 - концепт.
Картинка 2 -болванка с нужного ракурса. Сделана в студии для того, чтобы было виднее с материалами. В окружение неба впишу потом.
Картинка 3 -болванка вид ближе. Не основной ракурс =)
Картинка 4 -собственно суть вопроса. Материал один. почему он так работает на разных объектах?
Magrit
Всё. сам уже разобрался. Спасибо за помощь...
Magrit
Вот пришёл к такому результату. Осталось вписать в окружение, нарисовать огонь, да сделать общую постобработку(рендер по слоям, так что убрать фон и т.п. не проблема). В шопе я крайне слаб, так что, если кто надумает дать совет - дайте его подробнее=) Пробежавшись по галереи нашёл вот такие примеры огня. Подскажите как сделать подобное, ну или более простой приемлемый вариант.
Заранее спасибо.
Magrit
Ну вот собственно огонь и близкий вид деревца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.