Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ванная комната
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: 3D работ Новичков
disal
Ванная комната....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
altano
cry.gif да уж, кажись тебя недавно сильно перехвалили...
disal
Цитата(tabarnush @ 23/10/2009, 16:40) *

Это, что означает полный отстой??? Может мне пора в отпуск... заказчику вроде понравилось, что не так-то?
Dmitriy Petrovskiy
Цитата(disal @ 23/10/2009, 21:16) *
Цитата(tabarnush @ 23/10/2009, 16:40) *

Это, что означает полный отстой??? Может мне пора в отпуск... заказчику вроде понравилось, что не так-то?

Да нет, это не полный ацтой конечно… просто все это смахивает на поточную работу, которой были, и наверно будем еще озадачены многие из нас… Твой аватар мне знаком, вроде у тебя хорошие работы. Эта тоже не исключение… но не чего особенного…
Просто все это уже тиражировалось еще 2,3,4,5, а то и 7 лет назад… Радует одно – что заказчики отходят от этой лепнины с тяжелой классикой… сложным псевдо модерном с накрученными волнами, замысловатым арт деко - но главное что бы они платили как нужно..
А Минимализм это хорошо, здорово что твои заказчики не боятся черного цвета и не расценивают его как похоронный – это радует, на заказчика то же должно повести…
Но хотелось бы больше контраста, светлых вкраплений.. (может на полу - даже если это коврик), хотя по композиции вроде все нормальнинько так...
Но вот эта спиралевидная ракушка в душ не очень хороша тут… чесно – они мне не когда не нравились – да и место под них всегда нужно не мало,хотя… тут место есть по ощущениям… Не парься все ок..
bdancer
QUOTE (disal @ 23/10/2009, 22:16) *
QUOTE (tabarnush @ 23/10/2009, 16:40) *

Да все даже хорошо, тебе в WIP:Архитектуру, а точно не в новички =)
Снегура :)
Прикольно. Интересное решение.
Однако, шумят отражения светильников в стене. И потолок пятнистый.
Скамейка, если она кожанная, то мягкости, небольших складок ей побольше придать.
У биде краник не такой вообще-то wink.gif
Бледно-голубая окантовка зеркала не в тему. Либо желтая, либо под цвет и текстуру дерева дверей или обивки скамейки.
disal
Спасибо всем за комментарии... smile.gif
disal
Не хотел создавать новую тему, т.к. не уверен в продолжении...
Взялся за квартиру(вернее за гостиную с кухней), если понравиться заказчику, будет и продолжение... В общем вот....

disal
Хоть кто-нибудь, выскажите мнение по дизайну... Делаю второй вариант, на всякий случай...
i_one_as
Мне кажется что много разноплановых деталей. Диваны такие, креслице около стенки такое. Тут же современные барные стулья. Плитка эта на кухне, непонятно почему именно такой цвет. Пол разделил вроде по зонам (кухня/зал), но они слились по тону. В целом хорошо всё по отдельности, но стоит ещё посидеть над всем этим. Не хватает какой то целостности. Интересно взглянуть на второй вариант. Визуализация приятная, хочется посмореть как свет выставлен и настроен V-Ray. smile.gif
Heat85
А мне нравится happy.gif А мебель сам моделил или взял откуда?
Anachoretes
Всё чистенько акуратненько. Пропылесошено как грится. Может нюансы какие подправить. Мне лично ненравится два кресла рядом с комодом. Это кагбы анти дизайн уже. Так как между кресел просится журнальный\кофейный столик с эргономичным ростом. Да и сам глянь на ракурс в сторону кухни: комод справа сильно перевешивает как по цвету так и по громоздкости. Например в бежевом цвете сообразить стенки комода, а дверки оставить тёмные. Это даст шахматное смешение с креслами и картинка выравняется. На кухне можно по точечному внутри кейсов с посудой швырнуть. Я ещё точно не скажу, но вокруг точечных на потолке не сильно ли пересаечено пятно?. А для заказчика главное исполнение его желаний и видений. Можно затирку на рукаве посветлее сделать визуально.

И можно коврик поробовать выдержать в области бежевый - коричневый. А то он в этой зоне выделяется. Может цвет сафари..такое чтот. хз.
disal
i_one_as yes.gif
Anachoretes yes.gif
Спасибо, очень помогли.
Вариант заказчику понравился, но хочет для сравнения еще вариант с другой перегородкой, думаю завтра будет...
disal
Поменял немного...
disal
Какой из вариантов лучше...?
олеген
Давай уж из новичков выпрыгивай что ли.
disal
Цитата(олеген @ 14/11/2009, 13:35) *
Давай уж из новичков выпрыгивай что ли.

Со следующей работой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.