Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cinema 4D учебным заведениям - бесплатно!
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Cinema 4D
Страницы: 1, 2
AnTonG
нах тему
ECXIMER
так чего сам не опубликуешь в новостях?
AnTonG
Новости трехмерного мира
Раздел для публикации новостей.
Создавать новости могут только NewsMaker`ы
Если у вас есть интересная новость, которую мы ещё не опубликовали, пожалуйста, пришлите её любому NewsMaker`у и он её опубликует.

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

У вас нет прав открытия тем в этом форуме
ECXIMER
Ну ты меня сбил с толку - так я нагадил на форуме из-за этого...
Какой раздел?
Просто в новости можно ведь.
опа... И на главную я свой бред запостил.. sad.gif

2 Модераторы - ещё раз, если можно, прошу меня извинить smile.gif
mentor
Хороший шаг для популяризации синемы, а то автодески всё заполонили...
Лазовский Павел
молодцы все-таки максоны...
работают rolleyes.gif
Дмитрий Поляков
Цитата(mentor @ 21/10/2009, 13:34) *
Хороший шаг для популяризации синемы, а то автодески всё заполонили...

С чего Вы взяли.. что это хороший шаг? ohmy.gif
По моему.. наоборот... огромный шаг назад.
Автодеску теперь открыли дорогу...
DAG_ya
Дорогу куда, дорогой?
Дмитрий Поляков
Цитата(DAG_ya @ 21/12/2009, 17:03) *
Дорогу куда, дорогой?

В ВУЗы конечно)))
А Вы куда думали? Уважаемый )
AnTonG
не надо путать студенческую и академическую версии

Цитата
Студенческие версии ПО Autodesk не могут использоваться в учебных заведениях или лабораториях в ходе учебного процесса
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 21/10/2009, 11:44) *
Компания CPS совместно с компанией MAXON представляют университетскую программу ”CINEMA 4D Academy Program”.

Ну а теперь посмотрите что Вы написали biggrin.gif
1. Вы сказали, что представлена новая академическая программа CINEMA 4D Academy Program. А в чём она заключается?
2. Какое участие принимает компания CPS, кроме того.. что продаёт ВУЗам 15 мест за 25 евро? smile.gif
Кстати.. именно продаёт wink.gif
Помниться год назад, Московский офис предлагал вообще всё бесплатно. И ПО в классы, и студентам для домашнего пользования.
Кстати...

Цитата(AnTonG @ 21/10/2009, 11:44) *
не надо путать студенческую и академическую версии

Действительно.. на фоне компании Autodesk,
Может действительно.. компания MAXON продвинулась? и стала ещё доплачивать студентам, чтобы они взяли софт? biggrin.gif

Если без шуток... то Вы вроде бы говорили.. что теперь MAXON, стал продавать студентам Cinema 4D по цене, минимум 195$
Это называется - шаг назад.

Скажите прямо. Что ничего кроме этого.. как продавать ВУЗам софт за копейки, MAXON не может.
Кстати.. MAXON настолько нищий, что не может взять эти расходы на себя? biggrin.gif
Финансирование то пустячное... Ах.. ну да))) Мировой кризис biggrin.gif

to AnTonG
Я поясню по Вашему последнему посту..
Вы несколько Выдернули из контекста эту фразу.. Поэтому я приведу тут полностью весь абзац:

Цитата
5. Есть ли какие-то ограничения у студенческих версий?
Студенческие версии ПО Autodesk обладают всеми функциональными возможностями наших программ для профессионального использования, однако при печати на каждой странице выводится предупреждающий текст, запрещающий использовать программу в профессиональных, коммерческих целях и в целях извлечения прибыли. Студенческие версии ПО Autodesk не могут использоваться в учебных заведениях или лабораториях в ходе учебного процесса, а также в коммерческих целях и в целях извлечения прибыли. Годовые студенческие лицензии Autodesk не дают права на обновление программы или получение лицензии на коммерческое использование продукта.

Суть в следующем...
Студенты могут использовать дома свои индивидуальные студ. лицензии. А в школе или в ВУЗе.. для этого существует уже академическая лицензия.
Если у ВУЗа нет академической лицензии на софт.. ВУЗ не имеет права применять для этого студ. лицензии. И/или требовать от студента участия в учебном процессе с привлечением его индивидуальной студ. лицензии.
Если я не прав.. меня может поправить BorisK

А всё говорят и мечтают
Цитата
молодцы все-таки максоны...
работают

На фоне всего этого... компания MAXON, на сегодняшний день.. аутсайдер...
Видимо немцы избрали свой коронный приём "свиньи" и тупо решили, таким образом пробиться))) ну-ну..
AnTonG
Дмитрий если вас уволили это не повод выставлять себя в глупом свете smile.gif всё равно не возьмут обратно

Цитата
Если без шуток... то Вы вроде бы говорили.. что теперь MAXON, стал продавать студентам Cinema 4D по цене, минимум 195$

я привел цены на сайте для продажи софта студентам. чуствуете разницу?
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 21/12/2009, 19:28) *
Дмитрий если вас уволили это не повод выставлять себя в глупом свете smile.gif всё равно не возьмут обратно

Цитата

я привел цены на сайте для продажи софта студентам. чуствуете разницу?

biggrin.gif Меня ещё никто не увольнял wink.gif

По поводу разницы... конечно чувствую..
Autodesk - бесплатно в России
MAXON - 195$ где бы Вы не находились biggrin.gif

"Богатство выбора... другой альтернативы нет" (Из какой то рекламы..)
AnTonG
и ? что вы хотите сказать, я всё не пойму? примите и смиритесь. займитесь вышиванием что ли.
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 21/12/2009, 19:45) *
и ? что вы хотите сказать, я всё не пойму? примите и смиритесь. займитесь вышиванием что ли.

Честно говоря AnTonG, не понимаю чего Вы взъелись...
Ну не получается что то у Вашего MAXON'а нормально делать.. чего так нервничать? smile.gif
Не переживайте.
Я предлагаю подытожить...
Цитата
Cinema 4D учебным заведениям - бесплатно!

студ. версии Cinema 4D -195 $ за место (для студента)
академ. версия - 25$ за 15 мест (для ВУЗа)
Цитата
примите и смиритесь. займитесь вышиванием что ли.

biggrin.gif
Лазовский Павел

молодцы все-таки максоны...работают

говоря об этом ,подразумевал следующее. глядите дальше, глубже,шире.... уж как умеете)
много изменений, дополнений в каждой версии новой. бесплатные апдейты.
документация на русском языке.
+ версии для учебных заведений.

Дмитрий Поляков
Цитата(Лазовский Павел @ 22/12/2009, 20:12) *
Цитата
молодцы все-таки максоны...работают

говоря об этом ,подразумевал следующее. глядите дальше, глубже,шире.... уж как умеете)
много изменений, дополнений в каждой версии новой. бесплатные апдейты.
документация на русском языке.
+ версии для учебных заведений.

Смотрим wink.gif
То что новые изменения и дополнения.. это здорово. Это хорошо.
А вот с остальным напряг biggrin.gif
1. Русская документация?.. даааа... полным полно на книжных полках в магазинах... только в электронном виде.. да и то.. 3-4 книги rolleyes.gif
2. версии для учебных заведений?
Были бесплатными, стали платными biggrin.gif
Молодцы всё-таки максоны... в правильном направлении работают wink.gif
AnTonG
Цитата
Русская документация?..

имелся ввиду хелп программы видимо
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 22/12/2009, 23:32) *
Цитата
Русская документация?..

имелся ввиду хелп программы видимо

Ну если придерживаться начальной темы.. то да biggrin.gif
хелп программы остался бесплатным laugh.gif
AnTonG
наверно это сарказм? я просто не очень его опознаю, но видимо тут даже и ирония есть? эт хорошо когда смеются, а не плачут
Дмитрий Поляков
Антон.. Вы опять хотите уйти от темы.
Вернитесь на несколько постов назад.. и всё таки потрудитесь ответить:
1. Вы сказали, что представлена новая академическая программа CINEMA 4D Academy Program. А в чём она заключается?
2. Стоимость поставки составляет 25 евро... почему именно столько? почему не бесплатно? Кто установил эту стоимость? smile.gif
3. Сколько в России стоит студ. версия? т.е. версия... которой может пользоваться студент дома (естественно только в образовательных целях)

Может и не всё так плохо.. как многие тут уже думают? wink.gif
AnTonG
1.
Maxon CINEMA 4D Academy Program

What is the CINEMA 4D Academy Program?

The CINEMA 4D Academy Program (CAP) is intended to provide Educational institutions and students access to affordable 3D software, relevant teaching material in the form of the CINEMA 4D Curriculum and an opportunity for Students to submit outstanding work to a central review panel with a view to winning a commercial license of CINEMA 4D.

Who can participate?

All institutions must fulfil the following requirements:

1. Institution must offer an official or academic degree
2. Institution must agree to install and maintain the educational CINEMA 4D R11.5 licenses for at least 1 year.
3. CINEMA 4D to be mentioned by name in course curriculum.
4. One member of Staff will be nominated by the institution to act as the primary point of contact for all issues relating to the CINEMA 4D Academy Program.
5. Promotional poster material, will be displayed at any participating institution.
6. We require that institutions start a CINEMA 4D class or course based on the CAP curriculum.
7. At the start of each Academic year, each participating institution will provide with a list of registered Students taking part in the 3D program.
8. Participation in the nationwide CINEMA 4D Academy Program Competition at end of each academic year.

2. Стоимость поставки составляет 25 евро... почему именно столько? почему не бесплатно? Кто установил эту стоимость?
Maxon

3. Сколько в России стоит студ. версия? т.е. версия... которой может пользоваться студент дома (естественно только в образовательных целях)
195 $
Дмитрий Поляков
We live in Russia.
Tell me please in Russian. So it will be easier to understand.

Мы живём в России.
Говорите пожалуйста на русском. Так нам будет проще Вас понять.
AnTonG
пользуйтесь карманным словарем. Я в России не живу.
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 23/12/2009, 11:24) *
пользуйтесь карманным словарем. Я в России не живу.

AnTonG очень некрасиво с Вашей стороны.
Я видел, как работают Autodesk.. так они русский язык знают и на нём общаются smile.gif
Интересно... а MAXON, все переговоры с ВУЗами так проводит? на английском/немецком? biggrin.gif
AnTonG
Дмитрий я не работаю в Максон, текст который я привел был у меня только на английском, если вы не знаете английского пользуйте гугл переводчик или словарь, за сим я прекращаю кормить в Вас Тролля и советую вам примирится с миром, намасте.

к примеру:
Цитата
Что такое CINEMA 4D Academy Program?

CINEMA 4D Academy Program (CAP) предназначен для предоставления образовательных учреждений и студентам доступ к недорогим 3D программного обеспечения, соответствующего учебного материала в форме учебной программы CINEMA 4D и студентам возможность представить выдающуюся работу в центральную панель обзора с целью к победе коммерческая лицензия CINEMA 4D.

Кто может участвовать?

Все учреждения должны отвечать следующим требованиям:

1. Учреждение должно предложить должностному лицу или академической степени
2. Учреждение должно согласиться на установку и обслуживание по вопросам образования CINEMA 4D R11.5 лицензиям, по крайней мере 1 год.
3. CINEMA 4D быть поименованы в ходе учебной программы.
4. Один из сотрудников будут выдвигаться учреждения выступать в качестве основного координатора по всем вопросам, касающимся программы CINEMA 4D академии.
5. Рекламные материалы плакат, будет отображаться в любом участвующие учреждения.
6. Мы требуем, чтобы институты начинают CINEMA 4D класс или курс, основанный на программе CAP.
7. В начале каждого учебного года каждое учреждение может предоставить список зарегистрированных студентов, участвующих в программе 3D моделирования.
8. Участие в общенациональных CINEMA 4D Академии Программа конкурса в конце каждого учебного года.
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 23/12/2009, 11:51) *
Дмитрий я не работаю в Максон, текст который я привел был у меня только на английском, если вы не знаете английского пользуйте гугл переводчик или словарь, за сим я прекращаю кормить в Вас Тролля и советую вам примирится с миром, намасте.

к примеру:
Цитата
Что такое CINEMA 4D Academy Program?

CINEMA 4D Academy Program (CAP) предназначен для предоставления образовательных учреждений и студентам доступ к недорогим 3D программного обеспечения, соответствующего учебного материала в форме учебной программы CINEMA 4D и студентам возможность представить выдающуюся работу в центральную панель обзора с целью к победе коммерческая лицензия CINEMA 4D.

Кто может участвовать?

Все учреждения должны отвечать следующим требованиям:

1. Учреждение должно предложить должностному лицу или академической степени
2. Учреждение должно согласиться на установку и обслуживание по вопросам образования CINEMA 4D R11.5 лицензиям, по крайней мере 1 год.
3. CINEMA 4D быть поименованы в ходе учебной программы.
4. Один из сотрудников будут выдвигаться учреждения выступать в качестве основного координатора по всем вопросам, касающимся программы CINEMA 4D академии.
5. Рекламные материалы плакат, будет отображаться в любом участвующие учреждения.
6. Мы требуем, чтобы институты начинают CINEMA 4D класс или курс, основанный на программе CAP.
7. В начале каждого учебного года каждое учреждение может предоставить список зарегистрированных студентов, участвующих в программе 3D моделирования.
8. Участие в общенациональных CINEMA 4D Академии Программа конкурса в конце каждого учебного года.

Эм..
Уже что-то...
Почти каждое слово из Вас AnTonG приходится щипцами вынимать...
Текст какой то корявый... sad.gif
Видимо так MAXON всегда общается с русскими... пожелаем им удачи wink.gif
Кстати.. а этот текст где-то ещё есть? Я имею ввиду официальные источники? А то вдруг это окажется Вашей больной фантазией(чуть что.. сразу думаете что людей уволили biggrin.gif )
По сути:
Что такое:
Цитата
...and an opportunity for Students to submit outstanding work to a central review panel with a view to winning a commercial license of CINEMA 4D.

Цитата
...и студентам возможность представить выдающуюся работу в центральную панель обзора с целью к победе коммерческая лицензия CINEMA 4D.
AnTonG
я же написал это Гугл перевод
http://translate.google.com/?hl=ru#auto|ru|

там имелось ввиду что студенты могут своими работами учавствовать в конкурсе на выигрыш коммерческой версии синемы
Дмитрий Поляков
И так.. Что мы видим:
1. AnTonG нам признается, что не работает в MAXON
Цитата
Дмитрий я не работаю в Максон,

2. Привёл якобы текст условий для сотрудничества, якобы для российских ВУЗов..
Но нигде об этом нет подтверждений. Можно только что AnTonG пытается выдать желаемое за действительное. biggrin.gif
3. В каких конкурсах.. может участвовать студент, что бы выиграть коммерческую лицензию? Уж не MAXON ли будет такие конкурсы организовывать? rolleyes.gif
4. AnTonG Вам ещё не надоело? Вы же не работаете на MAXON.. зачем вообще тогда отвечать?) нет никаких гарантий, что всё что Вы говорите... вообще правда biggrin.gif wink.gif
AnTonG
фух устал я от вас, главное правило если человек хочет узнать информацию, надо ему помочь, к сожалению я поздно понял, что вы не хотите узнать новую информацию, а просо постебаться, потыкать пальцами, попрыгать на попе и покричать "у тю тю"

поэтому думайте сами, решайте сами, прощайте.
Дмитрий Поляков
Цитата(AnTonG @ 23/12/2009, 12:40) *
фух устал я от вас, главное правило если человек хочет узнать информацию, надо ему помочь, к сожалению я поздно понял, что вы не хотите узнать новую информацию, а просо постебаться, потыкать пальцами, попрыгать на попе и покричать "у тю тю"

поэтому думайте сами, решайте сами, прощайте.

Ну почему же?..
Как раз наоборот. Я пытаюсь разобраться, чего хочет компания MAXON.. Что предлагает.
А Вы по прежнему уходите от ответа..
Вы же не являетесь представителем ни MAXON'а ни компании CPS..
А говорите о какой то программе сотрудничества.. Вы можете сказать одно.. MAXON скажет другое.. CPS, вообще от всего будет отнекиваться и скажет третье...
Хотелось бы ясности smile.gif

Новую информацию я хочу узнать.
1. Раньше студенческая лицензия CINEMA 4D была бесплатной.. с этого года, она стала платной (195$). С чем это связано и будет ли снова бесплатной? (смотрим на ближайших конкурентов, компанию Autodesk)
2. Суть Академической программы на русском языке, а не на английском. Она же предназначена для русскоговорящего общества? Или Вы считаете, что на английском будет достаточно?
3. Очень хотелось бы видеть на официальных ресурсах, подтверждения Ваших слов. Пока что это только ничем не подтверждённый текст пользователя.

Моя просьба ясна? smile.gif
P.S.
Я могу понять.. что Вам нравиться "... просо постебаться, потыкать пальцами, попрыгать на попе и покричать "у тю тю"",
Однако не стоит приравнивать к своим привычкам других людей.
Лазовский Павел
звони в Максон, узнавай что тебе надо.
еще вопросы есть?
Дмитрий Поляков
huh.gif Это Вы к кому на "Ты" обращаетесь?
Случайно не ко мне? dry.gif
Если ко мне.. то право слово.. мне не понятен Ваш тон.
А во-вторых..
У меня возникли вопросы, наверное из-за того.. что представленная информация очень и очень скудна.
Для примера, у компании Autodesk, достаточно много информации в открытом доступе. Общие черты и суть сотрудничества всем понятна..
Однако, если я взгляну на страницы компании MAXON... то там ничего нет. Абсолютно ничего, что бы могло прояснить суть академической программы. ohmy.gif

Вы предлагаете позвонить...
На мой взгляд... было бы куда правильней, написать письмо. Так и надёжней... да и с формальной точки зрения, корректней.
Вопрос.. куда писать письмо? smile.gif

P.S.
Я не против компании MAXON или Autodesk... Но вместе, мы можем сделать работу компаний, куда правильней и понятней biggrin.gif
Это называется конструктивной критикой. Вы не находите? wink.gif
Le111a
Добрый день.
штирлец
Насколько я знаю.. Вы работаете сейчас в компании MAXON, до этого работали в компании Немечек...

Возможно, Вам больше известно о популярности в ВУЗах Cinema 4D...
И хотя, это тайной являться не может.. но всё же.. Кто то из ВУЗов уже воспользовался Вашей программой? Я имею ввиду " Cinema 4D учебным заведениям - бесплатно!" (CINEMA 4D Academy Program)

Лично, мне хочется верить, что уже несколько десятков ВУЗов, воспользовались, таким заманчивым предложением rolleyes.gif
AnTonG
Le111a

Le111a
Конечно одно smile.gif
Сейчас уже два. cool.gif
Я ведь только 25 декабря зарегистрировался.
Дмитрий Поляков
Хоть, мне и непонятна такая бурная реакция... но всё же..
Призываю Всех участников обсуждения, соблюдать вежливость и внимательно читать, сообщения друг друга. happy.gif

И так:
Цитата
Товарисч Дмитрий Поляков (если это действительно ваша нстоящая фамилия а также имя)!

Не вижу связи с темой обсуждения. Проясните пожалуйста. blink.gif

Цитата
Я вам популярно отвечу: вы пытаетесь на общественном форуме получить информацию, которая за границей считается строго конфедициальной и коммерческой (хотите вы этого или не хотите, но вам необходимо с этим смириться!!!).

Стоп... но ведь я просто поинтересовался сутью академической программы!
товарищ AnTonG даже любезно предоставил текст (очень коротко.. но всё же).. Правда на английском языке.
Я хотел бы уточнить, это на русском языке. Но ведь, я не один такой.. Было бы куда эффективней и полезней, если такая информация будет на этом ресурсе и на русском языке.
Для примера: Компания Autodesk, не делает из этого тайны... а наоборот, очень даже открыто говорит о сотрудничестве со многими ВУЗами.
Вот пример:
http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/index?...602268#section6
Ещё раз повторюсь. Я просто хотел увидеть в открытом доступе такую же информацию. На худой конец, можно и в письменном виде мне на почту smile.gif

Цитата
Но учтите такой момент, прежде чем с вами говорить, с вас спросят серийные номера
вашей программы!!
Если у вас их нет и так далее или вы являетесь борцом за идею, то вас с вашей с идей просто пошлют
и говорить с вами никто не будет.

тов. штирлец..
Вы видимо забылись... речь идёт о предоставлении Cinema 4D учебному заведению biggrin.gif
Допустим, я представляю учебное заведение... позвоню в компанию MAXON, сносно на немецком попрошу их поподробнее рассказать мне об их замечательной академической программе...
Что дальше? С Ваших слов, у меня спросят серийные номера... и из-за отсутствия вообще серийных номеров, повесят трубку biggrin.gif

Цитата
И не надо сочинять здесь мемуаров, всё равно отвечать не стану, просто не имею право на форумах обсуждать такие
темы.

Очень жаль. Но думаю, что это не критично smile.gif

Цитата
Желаю вам удачи если вы борец за идею и студентов (кстати а к бывшей компании немечек вы не имеете отношение?)

Ну во-первых... меня разбирает любопытство, как работает компания MAXON...
А во-вторых, к компании немечек, я не имею никакого отношения smile.gif

Цитата
Возможно, Вам больше известно о популярности в ВУЗах Cinema 4D...
И хотя, это тайной являться не может.. но всё же.. Кто то из ВУЗов уже воспользовался Вашей программой? Я имею ввиду " Cinema 4D учебным заведениям - бесплатно!" (CINEMA 4D Academy Program)

Поддерживаю вопрос! yes.gif
В каких ВУЗах уже преподают Cinema 4D?
И какие ВУЗы уже воспользовались таким "заманчивым" предложением? cool.gif

Цитата
Я вам попробую объяснить специфику буржуйской политики. Здесь не любят умных и любознательных!!!!

laugh.gif тов. штирлец... будем знать.. (работник "буржуйской" компании) wink.gif

Цитата
Если я работаю в компании MAXON, это абсолютно не значит, что я могу отвечать на все вопросы.

Цитата
если вам интересно кто я такой, в хелпе синей для русской локализации есть две фамилии. Одна из них моя.

Цитата
То есть вы делаете свою работу и всё!! В другое, то что вас не касается вы просто не вмешиваетесь.

И так.... насколько я понял. тов. штирлец, самоустранился, таким заявлением.
Т.е. по сути, у него нет вообще полномочий или владения полной информации по данному вопросу.
Жаль. Я надеялся, что он как сотрудник компании MAXON прояснит ситуацию. huh.gif

Цитата
Поэтому я сказал что для получения информации, тем более касающейся денег, необходимо обращаться непосредственно в компанию MAXON. То есть позвонить узнать кто именно занимается этим вопросом и и менно с этой персоной обсуждать интересующие вас вопросы. Чего где и как и сколько стоит и так далее.

Прочитайте внимательно ещё раз... название этой темы wink.gif
Cinema 4D учебным заведениям - бесплатно!
Вопрос по деньгам закрыт. Установка стоит 25 евро для 15 академических лицензий.

Цитата
Остальные работники компании MAXON не имеют юридического права отвечать на тему и обсуждать их, если это не является их прямой обязанностью.

Стоп! Я ничего не понимаю... а кто тогда AnTonG?
Разве не он поднял тему о "CINEMA 4D Academy Program"?

Цитата
а не товарищи на форумах, которые умело шестерят тут по чужим указаниям.

тов. штирлец.. Вам не стыдно? Вы сами поняли, что Вы сказали?
По Вашему, если сотрудник ВУЗа, зайдя на форум.. и спросив, об общих чертах сотрудничества... с пониманием отнесётся к таким репликам? mad.gif
Учитывая, что Вы являетесь сотрудником компании MAXON, у меня складывается мнение.. что у компании проблемы с подбором персонала...

P.S.
Я лишь хотел узнать детали сотрудничества... и такой негатив со стороны компании MAXON
Возможно я где то оскорбил компанию MAXON? Проясните пожалуйста.
А так больше похоже на реакцию обиженного ребёнка. huh.gif
Le111a
Цитата(штирлец @ 27/12/2009, 12:55) *
Не вижу смысла обсуждать дальше этот бесполезнвй трёп. Если человеку говорят одно, а он это понимает по другому, к сожалению
ничем не могу помочь. Это наверное болезнь и надолго. Такие вещи быстро не проходят!!

Вот вам номер телефона : 0617259060
Звоним интересуемся или пытаемся что то выяснить и так далее.
Удачи вам товарисч любознательный

Игорь..
Будьте спокойнее.. не позорьте компанию MAXON.
На самом деле, даже я не увидел, что бы Вы ответили на поставленные вопросы.
Здесь уже речь о Вас, Игорь.. У Вас спрашивают одно, Вы думаете о другом.. и в итоге не понимание.

Если Вам нечего по вопросу что то добавить.. то пожалуйста избавьте всех нас, от пустой болтовни.
Посылать звонить в Германию... тоже мягко говоря, не совсем адекватный ответ.
Думаю, что после такого ответа, со стороны представителя компании MAXON, никто уже и не захочет использовать Ваш продукт.

P.S. Шутки ради... позвонил по указанному телефону..
Как я и ожидал... русский язык они с трудом понимают biggrin.gif

С наступающим smile.gif
Дмитрий Поляков
Цитата(штирлец @ 31/12/2009, 14:29) *
Прежде всего, вопрос не имеет ничего общего с функциональным назначением программы, её установками, функциями или параметрами и так далее!! Что это так сложно понять!!

Не надо тут запутывать людей. Я этот вопрос вообще даже не поднимал! И меня он интересует не в первую очередь и не в этой теме.

Вы пытаетесь выяснить вопрос на форуме, который предназначен для простых юзеров и обсуждения программы!!!

Я задал ряд вопросов по интересующей меня теме. Ответов я так и не получил.. Одно только хамство со стороны компании MAXON.

Ещё раз подчёркиваю, что тема эта имеет коммерческое направление, И НИКТО и НИКОГДА вам на этот вопрос на форуме не ответит. Что это тоже так сложно понять???

Стоп.. а вот с этого момента поподробнее!
В названии же сказано что бесплатно... Вы уж в своём MAXON'е определитесь наконец...

Сами подумайте, кто вам может ответить на этот вопрос на форуме, юзеры???

Здесь могут ответить те... кто выкладывал эту новость для обсуждения. А именно AnTonG
Вы же (штирлец), простой работник компании MAXON,... как Вы сами сказали не имеете права, что либо говорить.. да и сказать кроме очередного хамства, Вы уже ничего не сможете. Мне Вас искренне жаль. Видимо это воспитание.

Предоставленная информация на сайте является начальной!!

А зачем тогда было создавать открытую тему??
Если Вы не заметили.. то это форум! Т.е. Вы создаёте тему.. и её обсуждаете. Кто-то спрашивает.. и кто-то отвечает. Смысл создавать открытую тему для обсуждения, просто так? huh.gif

А я дал номер секретариата компании. И говорить там надо на енглише или лучше всего на немецком.

Как мило с Вашей стороны... Вот это действительно.. шаг со стороны компании MAXON biggrin.gif Только в какую сторону? huh.gif
К русскоговорящим пользователям... или наоборот от них?
Думаю что ответ очевиден.

Я к этому вопросу не имею ни малейшего отношения.

Советую Вам, не позориться здесь больше... и не отвечать по этой теме. Тем более, что как выяснилось, Вы в этой теме не компетентны.

Удачных праздников! И ещё раз с Новым годом! laugh.gif
AnTonG
как то определитесь со своими никами, шизофрения это болезнь, надо лечить.
BorisK
Ну, почему же сразу сотри. Я так понял, что максон предлагает уч. заведениям синему по символической цене, а вот "дети", если хотят заниматься самостоятельно вне класса, должны купить спец. версию за ~300 долл. - как я понял из кучи непонятностей, вываленных с обеих сторон. Ессно, что это выгодно вузам. Детям придется раскошелится (в очередной раз) либо нарушать закон. smile.gif

С автодеском ситуация другая - класс оборудуется за деньги, я узнавал у декана, она показала калькуляцию, 3ds Max там самый дорогой, прим. 10 000 руб. за место - видимо, из-за того, что автодески до сих пор к развитию M&E в России относятся без рвения. Автокады и проч. значительно дешевле. Т.о., класс из 30 компуков весит около 300 000 тыс. рублей. Но зато дети могут использовать софт бесплатно совершенно легально. Так что тут баш на баш, так сказать.
Дмитрий Поляков
1. Какие "непонятности я "вывалил" ? smile.gif
2. По ценам думаю, что Вы правы...
И тут хотелось бы отметить очень важную деталь...
Если Autodesk продаёт ПО ВУЗу... а студенты получают софт бесплатно...
То компания MAXON, уверена в обратном... думая, что проще продать студентам biggrin.gif

P.S. практически все сотрудники компании Autodesk, с которыми я общаюсь... очень вежливы и тактичны. smile.gif
Что же касается компании MAXON, то тут мы видим обратное.. хамьё какое то.
G-Rom84
Цитата
То компания MAXON, уверена в обратном... думая, что проще продать студентам

вобще я лично за самообразование. поетому предпочел бы подешевле.
Цитата
P.S. практически все сотрудники компании Autodesk, с которыми я общаюсь... очень вежливы и тактичны.
Что же касается компании MAXON, то тут мы видим обратное.. хамьё какое то.

гавно надо продавать вежливо, а то никто не поведется.
BorisK
Я думаю, что в Максоне прекрасно знают ситуацию - коммерч. вузы (руководство) за копейку готовы удавиться, заставить их вложить деньги в нечто-совершенно-эфемерное - программное обеспечение - это анрил, ведь ректору нужно строить вторую дачу. Зато с детей содрать треть платы за семестр - это нормально - хотите учиться - платите!
gUnter
товарищь Дмитрий Поляков просто убил+)
ну хорошо, выучите вы макс бесплатно и что дальше? для любого использования платить в двое дороже чем в америке?

я вот не понял они за установку 1 версии 25Эуронов взымают, или за всех 15 версий
или это только 15 версий на одину штуку ВУЗа за 25Эуронов

и только вузам или всем учебным заведениям, а то меня приглашали "школоту" учить художке, может под это дело синиму подмять+)
AnTonG
Цитата
может под это дело синиму подмять+)

а смысл? коммерчески использовать не сможешь, а леченая и так есть.

единственный плюс что я вижу это EDU версию Vrayforc4d сможешь купить за 200 енотов.
gUnter
чтоб спать спокойно
знаешь как меня ночью совесть др***ит, стока софта перепробовал на 3 пожизненых хватит+)

почему комерчески не смогу, хоть завтра купить могу+)
но вот на макс мне горбатиться еще 6 лет-(

смысл в том что освоить успею+)
AnTonG
smile.gif
gUnter
AnTonG, ну так что там про вузы, я с техникумом не пролечу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.